Новости

12 Сентября 2017  /  Мы - ВКОНТАКТЕ
Вся информация о нас  ВКонтакте: официальная группа, мероприятия, группы спектаклей.
Интервью с художественным руководителем, генеральным директором Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра "Синяя птица" Анастасией Удаловой о театре на радио Radio Imagine http://imagineradio.ru/programm/raznye-lyudi-gosti-studii/anastasiya-udalova
Уважаемые родители!
Приглашаем в группу Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра "Синяя Птица" https://vk.com/mdt.bluebird
Вы можете классами или по-отдельности прийти к нам на спектакли по интересным ценам. Также, при театре работает детская студия с профессорами театральной академии, консерватории, ведущими артистами Санкт-Петербурга! У нас проводятся мастер-классы профессоров театральной академии, ведущих артистов оперного и мюзиклового жанров. Поступить в профильный университет, занимаясь у нас, проще! ОТКРЫТ НАБОР для детей от 4 до 17 лет! Хотите видеть своих детей на сценах известных театров? Хотите, чтобы с Вашим ребенком занимались профессионалы? Тогда Вам к нам!
Документальный фильм о студии "Шаги" https://goo.gl/UKEBpK

Тел. +79916742175
#СПБМДТСиняяптица #детскаястудияСиняяптица #ТеатрСиняяптица
Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Синяя птица» приглашает на Большой Праздничный Концерт «Старый Новый Год»!!!
На Охту 17 и 18 декабря 2016 г прилетит Карлсон!
17-18 декабря впервые в России в ТРЦ «Охта Молл» пройдут гастроли известного шведского парка «Мир Астрид Линдгрен». В программе вы увидите отрывки из спектакля для детей "Малыш и Карлсон", идущий в  Мюзик-Холле, Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра "Синяя птица".

Новости 1 - 5 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Контакты

Заказ билетов+7 (965) 786-22-82
Групповые заявки+7 (965) 786-22-82

Почта для связиkrasikova.mdtsp@yandex.ru
E-mailnastyaud@yandex.ru

По вопросам рекламы и партнерстваmarketing@rdigitals.ru

Социальные сети vk.com/mdt.bluebirdru
t.me/mdtbluebird